Tutti i vincitori

Eccoci qui a parlare della parte migliore di tutta la stagione.
No, non è il buffet (quello avrà inizio alle 20.30), ma le premiazioni.
Facciamo un riepilogo ti tutti gli orari e poi parliamo del tema di questo articolo.

Ore 14.00 accredito e peso.
Ore 15.30 prova a staffetta
Ore 17.00 inizio sfide a equipaggio
Ore 20.30 rinfresco
E infine, ore 21.30, inizio premiazioni.
Come vi abbiamo anticipato, per motivi organizzativi e di sponsor, la tendenza per alcuni premi, sarà di premiare prevalentemente gli atleti fisicamente presenti, che potranno quindi salire sul palco.
E’ una delle cose che dobbiamo imparare dalle manifestazioni più importanti come vorremmo diventasse anche la nostra.
Tutto qui… non scriviamo molto, perché sappiamo che l’occhio di ciascuno vuole già fuggire e andare alla ricerca dei nomi dei premiati per scoprire se c’è il proprio…
A voi!

 

Per posizione:

CEGLIA MICHELE ASD AISASPORT TETRA
BIZZARRI MARIA TERESA BABEL
CETTI FABIO BABEL
CONTENTA MARIA LUISA BABEL
GALASSI LUCIA BABEL
GAMBETTI FABRIZIO BABEL
GILLET VERONIQUE BABEL
IORI  ROBERTO C.C. 3 PONTI
CHIERICI ANTONELLA EAT THE CHAIN
GERMANI  SILVIO EAT THE CHAIN
LA NEVE GIULIA FIAMME GIALLE
CONTE PATRIZIA FITROW BARI
MESTO FRANCESCO FITROW BARI
RENNA BRUNO FITROW BARI
MILENO LUCIA I.D.A.R.T MANTOVA
NASI PIERGIORGIO I.D.A.R.T MANTOVA
POLI ROBERTO I.D.A.R.T MANTOVA
TURZI EROS I.D.A.R.T MANTOVA
RAGNO GIANLUIGI INDIVIDUALE
ALESSI VINCENZO IONICA CATANIA
NAPOLI YLENIA IONICA CATANIA
NOCITA MARZIA IONICA CATANIA
PATANIA FABIO IONICA CATANIA
PATANIA GINO IONICA CATANIA
PILATO FABRIZIO IONICA CATANIA
BUEMI MARCO IRON FIT
DI NATALE MARCO IRON FIT
FRENI FRANCESCO IRON FIT
NASTASI SARA IRON FIT
RUSSO FRANCESCO IRON FIT
SMEDILI TIZIANA IRON FIT
CASCIOLI ESTELLA ITALIANA FITNESS
CIRONE FEDERICO ITALIANA FITNESS
CIUBOTARIU CIPRIAN MIHAI ITALIANA FITNESS
DELFINI  DANIEL ITALIANA FITNESS
ESPOSITO SAMANTHA ITALIANA FITNESS
MARRARO PAOLA ITALIANA FITNESS
PALLANTE MARIO ITALIANA FITNESS
TIRLETTI EMANUELA ITALIANA FITNESS
TIRLETTI GIULIA ITALIANA FITNESS
POLI DOMENICO MASTER GYM CASALMAGGIORE CR
GARRANO RUBEN MINIBASE PACHINO
LAURETTA GIUSEPPE MINIBASE PACHINO
MARINO CUGNO GARRANO ADRIANA MINIBASE PACHINO
NATALINO PATRIZIA MINIBASE PACHINO
PAOLINO ROSARIA MINIBASE PACHINO
ROMANO MELINDA MINIBASE PACHINO
SIPIONE MELANIA MINIBASE PACHINO
BASSANINI RANIERO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
ERROI STEFANO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
GENOVESE STEFANIA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
GERMANELLI MARTINA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
GUIDI MASSIMILIANO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
NIGRELLI ROBERTA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
PALLADINO DANIELE ROMAN SPORT CITY – THE CORE
VENDITTI FRANCESCA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
AMICONE RAFFAELLA ROWFIT
BLASI ALESSANDRO ROWFIT
CARDINALE CARMELA ROWFIT
CARRERO ALBINO GLENDIS MIRLEI ROWFIT
BROGNI CHIARA ROWING CLUB CUS BERGAMO
LANZONI SABINA ROWING CLUB CUS BERGAMO
NORIS LUIGI ROWING CLUB CUS BERGAMO
ADAMO FRANCESCA SPORTING LIFE MENTANA
CARDILLO GIOVANNA SPORTING LIFE MENTANA
CHIAPPINI STEFANO SPORTING LIFE MENTANA
DEUTSCHMANN LUANNE SHARON SPORTING LIFE MENTANA
DOMINA SALVATORE SPORTING LIFE MENTANA
MARINI MAURO SPORTING LIFE MENTANA
MOCCIARO ANTONIETTA SPORTING LIFE MENTANA
MORELLI LEONARDO SPORTING LIFE MENTANA
PAGLIARO ROMINA SPORTING LIFE MENTANA
PALAZZI PAOLO SPORTING LIFE MENTANA
SCARFONE ANTONIO SPORTING LIFE MENTANA
URSO STEFANO SPORTING LIFE MENTANA
VITALE ILARIA SPORTING LIFE MENTANA
BONAFEDE ANNAMARIA SPORTING PALACE
BULLI TIZIANA SPORTING PALACE
CARDI LUCIANA SPORTING PALACE
CRISCIOTTI MATTEO SPORTING PALACE
D’AMORE LORENZO SPORTING PALACE
D’ANGELO MASSIMO SPORTING PALACE
LIOTO DARIO SPORTING PALACE
RAGNI LUIGI SPORTING PALACE
SCHIBONI CARLO SPORTING PALACE
SESSANO DANIELA SPORTING PALACE
THESEIDER DUPRÈ MARCO SPORTING PALACE
DELLA PIETRA FELICE T-ROW
GALLETTI MASSIMO T-ROW
GHIOLDI LAURA T-ROW
LOCATELLI RICCARDO T-ROW
PIVNYUK NATALYA T-ROW
ROSSI GIANCARLO T-ROW
TOMASZEWICZ BARBARA T-ROW

 

Per partecipazione:

GALASSI LUCIA BABEL
GAMBETTI FABRIZIO BABEL
GILLET VERONIQUE BABEL
CETTI FABIO BABEL
BIZZARRI MARIA TERESA BABEL
IORI  ROBERTO C.C. 3 PONTI
CHIERICI ANTONELLA EAT THE CHAIN
LA NEVE GIULIA FIAMME GIALLE
LOMBARDI ANTONIO FOLLOW THE SUN
BARUFFALDI TIZIANA I.D.A.R.T MANTOVA
MILENO LUCIA I.D.A.R.T MANTOVA
NASI PIERGIORGIO I.D.A.R.T MANTOVA
TURZI EROS I.D.A.R.T MANTOVA
RAGNO GIANLUIGI INDIVIDUALE
ALESSI VINCENZO IONICA CATANIA
ANDRONICO ROBERTO IONICA CATANIA
AVOLIO VINCENZO IONICA CATANIA
NAPOLI YLENIA IONICA CATANIA
PATANIA FABIO IONICA CATANIA
PATANIA GINO IONICA CATANIA
PILATO FABRIZIO IONICA CATANIA
BUEMI MARCO IRON FIT
DI NATALE MARCO IRON FIT
MAISANO TINDARO IRON FIT
NASTASI SARA IRON FIT
RUSSO FRANCESCO IRON FIT
CASCIOLI ESTELLA ITALIANA FITNESS
CIUBOTARIU CIPRIAN MIHAI ITALIANA FITNESS
ESPOSITO SAMANTHA ITALIANA FITNESS
MARRARO PAOLA ITALIANA FITNESS
PALLANTE MARIO ITALIANA FITNESS
TIRLETTI EMANUELA ITALIANA FITNESS
TIRLETTI GIULIA ITALIANA FITNESS
CIRONE FEDERICO ITALIANA FITNESS
DELFINI  DANIEL ITALIANA FITNESS
POLI DOMENICO MASTER GYM CASALMAGGIORE CR
BORRELLI ANTONIO MINIBASE PACHINO
CAMPANELLA ANTONELLA MINIBASE PACHINO
MARINO CUGNO GARRANO ADRIANA MINIBASE PACHINO
NATALINO PATRIZIA MINIBASE PACHINO
PAOLINO ROSARIA MINIBASE PACHINO
BASSANINI RANIERO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
ERROI STEFANO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
GERMANELLI MARTINA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
GUIDI MASSIMILIANO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
NIGRELLI ROBERTA ROMAN SPORT CITY – THE CORE
TUZZOLO CATALDO ROMAN SPORT CITY – THE CORE
CARDINALE CARMELA ROWFIT
AMICONE RAFFAELLA ROWFIT
BLASI ALESSANDRO ROWFIT
LANZONI SABINA ROWING CLUB CUS BERGAMO
NORIS LUIGI ROWING CLUB CUS BERGAMO
ABATE EMANUELA SPORTING LIFE MENTANA
CARDILLO GIOVANNA SPORTING LIFE MENTANA
CHIAPPINI STEFANO SPORTING LIFE MENTANA
DOMINA SALVATORE SPORTING LIFE MENTANA
MOCCIARO ANTONIETTA SPORTING LIFE MENTANA
PAGLIARO ROMINA SPORTING LIFE MENTANA
VITALE ILARIA SPORTING LIFE MENTANA
BULLI TIZIANA SPORTING PALACE
COLLETTA ANDREA SPORTING PALACE
LIOTO DARIO SPORTING PALACE
SCHIBONI CARLO SPORTING PALACE
SESSANO DANIELA SPORTING PALACE
DELLA PIETRA FELICE T-ROW
GALLETTI MASSIMO T-ROW
GHIOLDI LAURA T-ROW
PIVNYUK NATALYA T-ROW
ROSSI GIANCARLO T-ROW
TOMASZEWICZ BARBARA T-ROW
Questa voce è stata pubblicata in News. Contrassegna il permalink.

I commenti sono chiusi.