6k Roma

 

Bando gara

Locandina pdf

Scheda iscrizioni PDF https://www.indoorrowing.it/bakeca-incontri-coppie-palermo/

 

BATTERIE

10:00   BATTERIA 1    
1 SCIALO’ PATRIZIA   40HW ROMAN SPORT CITY – THE CORE
2 SERAFINI FRANCESCA S 40HW ENERGY REVOLUTION
3 EKMAN CAMILLA S 40HW OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 PRANGE SILVIA S 40HW OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 BARONE CRISTIANA   40HW SPORTING PALACE
6 RICCIARDI ELISABETTA   40HW WEROW
7 CONTI FABIANA   30HW CANARINI OLIMPIA EUR
8 BONFIGLI LORIANA   30HW ITALIANA FITNESS
9 CASTELLI GIORGIA    U19F OLGIATA 2012 SPORT CLUB
10 D’ANTINI FRANCESCA S  U19F OLGIATA 2012 SPORT CLUB
11 MOLLO ELISABETTA   20HW WEROW
12 GIACOMELLO FRANCESCA   20HW CANARINI OLIMPIA EUR
         
10:30   BATTERIA 2    
1 MERCURIO ORAZIO   30HM CLUB SCO ORBETELLO
2 MERCURIO STEFANO   30HM CLUB SCO ORBETELLO
3 BORRONE ANDREA   30HM INDIVIDUALE
4 ARENA CHRISTIAN S 30HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 Verducci Aldo S 30HM ROWING CREW
6 SILVESTRI ALFREDO   30HM SPORTING PALACE
7 FUIOAGA VASILE    30HM WEROW
8 URSO STEFANO   20HM INDIVIDUALE
9 VITALE DANILO s 20HM ITALIANA FITNESS
10 CAPERNA FILIPPO S 20HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
11 Carfagnini Tiziano   20HM ROWING CREW
12 VACCA FRANCESCO PAOLO   20HM SPORTING PALACE
         
         
         
11:00   BATTERIA 3    
1 GIORDANO LUCIA  S 50HW CANARINI OLIMPIA EUR
2 ROMANO FRANCESCA   50HW ITALIANA FITNESS
3 Bigatti Loriana   50HW ROWING CREW
4 IACOVONE  MARIA   50LW WEROW
5 ROSATI ASSIA   50LW C.C. ANIENE
6 CORONA PATRIZIA S 50LW CANARINI OLIMPIA EUR
7 ROOS GISELE   50LW CANARINI OLIMPIA EUR
8 PINZA SILVIA S 50LW ITALIANA FITNESS
9 VENDITTI FRANCESCA   60LW ROMAN SPORT CITY – THE CORE
10 BONAFEDE ANNAMARIA   60LW SPORTING PALACE
11 CARDI LUCIANA S 60HW SPORTING PALACE
12         
          
         
11:30   BATTERIA 4    
1 BIAGIOTTI FABIO S 40HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
2 TORQUATO DOMENICO S 40HM SPORTING PALACE
3 BONDICI ANTONIO   40HM ITALIANA FITNESS
4 JOBBID ABDELILAH   40HM ITALIANA FITNESS
5 BUTTO’ STEFANO   60LM ITALIANA FITNESS – FORUM ROMA
6 LOCATELLI RICCARDO S 60LM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
7 RUGGERI LUIGI S 60LM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
8 BORSETTI PAOLO   60LM SPORTING PALACE
9 D’ELIA ANTONELLO   50LM CANARINI OLIMPIA EUR
10 DI LUZIO ROBERTO  S 50LM INDIVIDUALE
11 ZICCARDI PAOLO   50LM ITALIANA FITNESS
12 MARINELLI FRANCO   50LM WEROW
         
12:00   BATTERIA 5    
1 VENTRELLA SAVERIO F S 40HM CANARINI OLIMPIA EUR
2 MARTINI ROBERTO   40HM FIBRA ROWING TEAM
3 DOMINA SALVATORE S 40HM IPPOCAMPO SPORTLIFE
4 ANDREONI MARCO   40HM ITALIANA FITNESS
5 CIRONE FEDERICO   40HM ITALIANA FITNESS
6 SPADEA FABIO   40HM ITALIANA FITNESS
7 D’AMICO DANIELE S 40HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
8 ZAGHINI EMANUELE   40HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
9 TADDEI SIMONE   40HM ROMAN SPORT CITY – THE CORE
10 DI SACCO ANDREA   40HM ROWING CREW
11 MARCONE MASSIMO   40HM SPORTING PALACE
12 ROSSELLO BENIAMINO   40HM SPORTING PALACE
         
         
12:30   BATTERIA 6    
1 MELLOZZI MONICA   40LW CANARINI OLIMPIA EUR
2 NOVARINI VALENTINA   40LW ITALIANA FITNESS
3 ANGRISANO GAIA S 40LW OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 GIACOMETTI DIANA   40LW OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 Amicone Raffaella   40LW ROWING CREW
6 Mariantoni Simona   40LW ROWING CREW
7 ALDERISI CRISTIANA S 40LW SPORTING PALACE
8 CARDINALE LINDA S 40LW WEROW
9 Celenza Laura   30LW ROWING CREW
10 DANCIU CLAUDIA S 30LW WEROW
11 Ghioldi Laura S 20LW ROWING CREW
12        
         
         
13:00   BATTERIA 7    
1 ZEPPILLI EDOARDO   40LM CANARINI OLIMPIA EUR
2 D’AIELLO ANTONIO   40LM FREELANCE ROWERS
3 ACCORSO SIMONE   40LM ITALIANA FITNESS
4 CIURRIA ALESSANDRO   40LM ITALIANA FITNESS
5 DELFINI DANIEL   40LM ITALIANA FITNESS – THE CORE
6 BONANOMI GUIDO S 40LM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
7 FRANCHINI ROBERTO S 40LM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
8 MANISCALCO FABRIZIO   40LM ROMAN SPORT CITY – THE CORE
9 VANNI CARLO   40LM ROWING CREW
10 D’ANTINI MATTIA    U19M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
11        
12        
         
13:30   BATTERIA 8    
1 MADOTTO FRANCESCO   60HM C.C. ANIENE (CORAZZIERE)
2 GUARRASI MICHELE   60HM CANARINI OLIMPIA EUR
3 MIRANDA ANTONIO S 60HM IPPOCAMPO SPORTLIFE
4 LAKE KEN   60HM LAKES FITNESS MSC MALTA
5 MANCINI MASSIMO   60HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
6 MONTI RENATO S 60HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
7 CAPERNA LUDOVICO S 30LM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
8 Garuccio Nicolò   30LM ROWING CREW
9 Magrelli Andrea S 30LM ROWING CREW
10 COLLETTA ANDREA   30LM SPORTING PALACE
11 VERNIER ANDREA S 30LM SPORTING PALACE
12        
         
14:00   BATTERIA 9    
1 DEL SIGNORE MARIO    50HM CANARINI OLIMPIA EUR
2 BATTISTI PIETRO S 50HM ITALIANA FITNESS
3 MASSA FRANCESCO S 50HM ITALIANA FITNESS
4 DELLA PIETRA FELICE S 50HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 GALLETTI MASSIMO S 50HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
6 ROMEO LUIGI   50HM OLGIATA 2012 SPORT CLUB
7 GROSSI PIETRO   50HM ROMAN SPORT CITY – THE CORE
8 MAURELLI CARLO   50HM ROWING CREW
9 LOMBARDI ANTONIO   50HM SPORTING PALACE
10 MOCCI BRUNO S 50HM SPORTING PALACE
11        
12        
         
         
         
         
         
14:50   EQUIPAGGIO 1    
1 CANARINI 2   ASS F CANARINI OLIMPIA EUR
2 CROSSFIT TIBURTINA 1   ASS F ITALIANA FITNESS
3 CROSSFIT TIBURTINA 5   ASS F ITALIANA FITNESS
4 HAPPY ROWING 14   ASS F OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 HAPPY ROWING 3   ASS F OLGIATA 2012 SPORT CLUB
6 WeRoW ASSW   ASS F WEROW
         
         
14:55   EQUIPAGGIO 2    
1 HAPPY ROWING 6   ASS M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
2 SPORTING PALACE 7   ASS M SPORTING PALACE
3 CANARINI 1   ASS M CANARINI OLIMPIA EUR
4 ROWING CREW 6   PL MIX ROWING CREW
5        
6        
         
         
15:00   EQUIPAGGIO 3    
1 HAPPY ROWING 5   ASS M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
2 IF U THREE   ASS M ITALIANA FITNESS
3 ROWING CREW 3   ASS M ROWING CREW
4 SPORTING PALACE 23   ASS M SPORTING PALACE
5        
6        
         
         
15:05   EQUIPAGGIO 4    
1 IF U TWO   ASS M ITALIANA FITNESS
2 HAPPY ROWING 15   ASS M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
3 HAPPY ROWING 16   ASS M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 ROWING CREW 2   ASS M ROWING CREW
5 SPORTING PALACE 1   ASS M SPORTING PALACE
6 CROSSFIT TIBURTINA 6   ASS M ITALIANA FITNESS
         
         
15:10   EQUIPAGGIO 5    
1 FIBRA ROWING TEAM 1   ASS M FIBRA ROWING TEAM
2 FIBRA ROWING TEAM 2   ASS M FIBRA ROWING TEAM
3 HAPPY ROWING 11   ASS M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 Attenti a quei due   ASS M IPPOCAMPOSPORT
5 SCO   ASS M CLUB SCO ORBETELLO
6 IPPO2   ASS M IPPOCAMPOSPORT
         
         
15:15   EQUIPAGGIO 6    
1 SPORTING PALACE 3   PL F SPORTING PALACE
2 WeRoW PLW2   PL F WEROW
3 IF U FOUR   PL F ITALIANA FITNESS
4 IF U Lady Light   PL F ITALIANA FITNESS
5        
         
         
15:20   EQUIPAGGIO 7    
1 IF U FIVE   PL F ITALIANA FITNESS
2 WeRoW PLW1   PL F WEROW
3 HAPPY ROWING 9   PL F OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 CROSSFIT TIBURTINA 2   PL F ITALIANA FITNESS
5 ROWING CREW 1   PL F ROWING CREW
         
         
15:25   EQUIPAGGIO 8    
1 CANARINI 3   PL M CANARINI OLIMPIA EUR
2 HAPPY ROWING 4   PL M OLGIATA 2012 SPORT CLUB
3 IF U ONE   PL M ITALIANA FITNESS
4 LA STRANA COPPIA   PL M ROMAN SPORT CITY – THE CORE
5 SPORTING PALACE 5   PL M SPORTING PALACE
6 WeRow PLM   PL M WEROW
         
         
15:30   EQUIPAGGIO 9    
1 IF U LOVE   ASS MIX ITALIANA FITNESS
2 IF U NINE   ASS MIX ITALIANA FITNESS
3 IF U SEVEN   ASS MIX ITALIANA FITNESS
4 IF U WEDDING   ASS MIX ITALIANA FITNESS
5 SPORTING PALACE 2   ASS MIX SPORTING PALACE
6        
         
         
15:35   EQUIPAGGIO 10    
1 CANARINI 4   ASS MIX CANARINI OLIMPIA EUR
2 CROSSFIT TIBURTINA 3   ASS MIX ITALIANA FITNESS
3 HAPPY ROWING 1   ASS MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 HAPPY ROWING 13   ASS MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
5 SPORTING PALACE 4   ASS MIX SPORTING PALACE
6        
         
         
15:40   EQUIPAGGIO 11    
1 FIBRA ROWING TEAM MIX ASS 1   ASS MIX FIBRA ROWING TEAM
2 FIBRA ROWING TEAM MIX ASS 1   ASS MIX FIBRA ROWING TEAM
3 HAPPY ROWING 2   ASS MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
4 CROSSFIT TIBURTINA 4   ASS MIX ITALIANA FITNESS
5 HAPPY ROWING 8   ASS MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
6 WeRow Mista ASS1   ASS MIX WEROW
         
         
15:45   EQUIPAGGIO 12    
1         
2 HAPPY ROWING 7   PL MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
3 WeRow Mista PL2   PL MIX WEROW
4 ROWING CREW 5   PL MIX ROWING CREW
5 CANARINI 5   PL MIX CANARINI OLIMPIA EUR
6 HAPPY ROWING 12   PL MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
         
15:50   EQUIPAGGIO 13    
1 FIBRA ROWING TEAM MIX PL   PL MIX FIBRA ROWING TEAM
2 HAPPY ROWING 10   PL MIX OLGIATA 2012 SPORT CLUB
3 ROWING CREW 4   PL MIX ROWING CREW
4 WeRow Mista PL1   PL MIX WEROW
5 IF U SIX   PL MIX ITALIANA FITNESS
6 SPORTING PALACE 6   PL MIX SPORTING PALACE

 

 

 

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi